Sidorme

Hoteles en Barcelona, Valencia, Granada, Albacete y Girona. En Sidorme Hoteles tu descanso y tú sois lo más importante. Un equipo de personas a tu total disposición para que te sientas como en casa y para que disfrutes de la experiencia Sidorme.

Sus hoteles son confortables, nuevos y económicos. Tendrás todo a tu alcance, lo que necesitas, al mejor precio sin renunciar a la calidad. Las habitaciones son modernas y funcionales, son hoteles baratos ideales tanto para estancias de ocio como de negocio.

Su misión es hacerte Sentir como en casa. Sidorme Quality Low Cost Hotels nace como una nueva cadena de hoteles confortables, nuevos y económicos, que ofrece habitaciones y servicios a un precio muy ajustado con unas prestaciones de calidad.

Es un proyecto joven e innovador, que cuenta con un equipo humano eficiente y comprometido, volcado al servicio de nuestros huéspedes.

Se encuentra en permanente crecimiento para ofrecer a sus clientes el mayor número de hoteles posibles en toda España. Actualmente dispone de 7 hoteles, a nivel nacional ubicados en destinos como Barcelona, Girona, Valencia, Albacete y Granada.

 

A continuación detallamos los Números Equivalentes de los teléfonos de contacto disponibles para Sidorme:

ATENCIÓN AL CLIENTE / RESERVAS

902 023 120 = 935 839 971

HOTELES

Sidorme Hotel Figueres

DIRECCIÓN: Ctra. de Roses, Poligon Vilatenim Sud 17600 Figueres (Girona)
EMAIL: hotel.figueres@sidorme.com
TELÉFONO: 972 501 587
FAX: 972 514 456

Sidorme Hotel Girona

DIRECCIÓN: Miquel Martí I Pol, 11 Sector Nord-Oest 17190 Girona
EMAIL: hotel.girona@sidorme.com
TELÉFONO: 972 439 487
FAX: 972 439 187

Sidorme Hotel Barcelona Granollers

DIRECCIÓN: C/ Valldoriolf, 1 | Les Franqueses 08520 Granollers (Barcelona)
EMAIL: hotel.granollers@sidorme.com
TELÉFONO: 938 407 132
FAX: 938 495 136

Sidorme Hotel Barcelona Mollet

DIRECCIÓN: Avda. Rabassaires, 46 08100 Mollet (Barcelona)
EMAIL: hotel.mollet@sidorme.com
TELÉFONO: 935 796 261
FAX: 935 705 634

Sidorme Hotel Valencia

DIRECCIÓN: Ciudad De Lliria, 4 Pol. Empresarial Táctica 46980 Paterna (Valencia)
EMAIL: hotel.valencia@sidorme.com
TELÉFONO: 961 344 640
FAX: 961 341 456

Sidorme Hotel Albacete

DIRECCIÓN: Avenida Escritor Rodrigo Rubio, 11 02006 Albacete
EMAIL: hotel.albacete@sidorme.com
TELÉFONO: 967 242 807
FAX: 967 217 985

Sidorme Hotel Granada

DIRECCIÓN: C/ Luis Buñuel S/N 18197 Pulianas (Granada)
EMAIL: hotel.granada@sidorme.com
TELÉFONO: 958 185 257
FAX: 958 160 784

Revisiones

No hay revisiones para este post.

No hay comentarios.

Deja un comentario