Ako

AKO es una de las empresas de referencia en el ámbito de la Regulación y Control de Temperatura para los mercados Industrial, Construcción y Refrigeración. Todas sus acciones están orientadas a detectar y satisfacer las necesidades del cliente y a reducir el impacto ambiental causado por las actividades, productos y servicios, con el fin de asegurar la estabilidad y crecimiento futuro de AKO.

Para ello, su Política de Calidad y Ambiental se basa en: El diseño de productos y servicios que satisfagan sus expectativas, las especificaciones de producto y los requisitos ambientales. El cumplimiento de los requisitos legales y los suscritos por AKO. El incremento de su grado de satisfacción, manteniendo un alto nivel de servicio y de atención. La mejora de la eficacia y la eficiencia en todos los procesos de nuestra organización.

También influye mucho la prevención de la contaminación ambiental, La formación, motivación y fidelización de su equipo humano y la mejora de la calificación de todos los suministradores.

A continuación detallamos los Números Equivalentes de los teléfonos de contacto disponibles para Ako:

TELÉFONO ATENCIÓN AL CLIENTE

902 333 145 = Número equivalente no encontrado.

TELÉFONO ATENCIÓN PROVEEDORES

938 142 700

 

SEDE CENTRAL

Av. Roquetes, 30/ 38
08812 St. Pere de Ribes

Teléfono SAT: 902 333 145 = Número equivalente no encontrado.
Teléfono: 938 142 700
Fax: 938 934 054
E-mail: ako@ako.com

DELEGACIONES NACIONALES AKO

Zona Noreste (España)
Av. Roquetes, 30/38
08812 St. Pere de Ribes
(Barcelona) España
Teléfono: 938 142 700
Fax 938 934 054
nordeste@ako.com

Zona Levante (España)
Teléfono: 679 984 220
Fax 938 934 054
levante@ako.com

Zona Noroeste (España)
Teléfono: 679 984 220
Fax  938 934 054
noroeste@ako.com

Zona Norte (España)
Teléfono: 660 202 981
Fax 938 934 054
norte@ako.com

Zona Centro (España)
c/Fábricas, 8, Ed. Antares
Oficina 1-11
28925 Alcorcón
(Madrid) España
Teléfono: 938 142 700
Fax 916 435 536
centro@ako.com

Zona Sur (España)
Teléfono: 646 525 758
Fax 938 934 054
sur@ako.com

Revisiones

No hay revisiones para este post.

No hay comentarios.

Deja un comentario