5 estrellas club

5 estrellas club es una agencia de viajes con personas especialistas en convertir ilusiones de viajar en realidades. Con casi 20 años de historia, somos un Mayorista – Tour Operador especializado en destinos internacionales, en los que han conseguido resaltar por la calidad de sus producto ofertados, la calidad del servicio, una excelente relación Calidad-Precio, la más moderna tecnología aplicada al turismo y la capacidad de todo su equipo humano.

El mercado les distingue por sus respuestas a sus inquietudes y la agilidad de empresa que su tamaño les permite imprimir. Todo es posible gracias al completo  equipo de profesionales y las más modernas tecnologías en los sistemas.

Si desea descubrir nuevas formas de hacer turismo en 5 estrellas club  estan  encantados en sugerirle algunas de las oportunidades de los  “Destinos de ensueño

A continuación detallamos los Números Equivalentes de los teléfonos de contacto disponibles para 5 estrellas club:

ATENCIÓN AL CLIENTE / RESERVAS

902 333 000 = 976 482 525

FAX

976 212 323

 

DELEGACIONES

MADRID
Montalbos, 39 28043 Madrid (España)
Teléfono: 913 815 770
Fax. 914 461 900

BARCELONA
Provença, 281, 3º 1ª 08037 Barcelona (España)
Teléfono: 932 748 899
Fax. 934 416 920

E-MAIL DE CONTACTO

General:  zaragoza@5estrellasclub.com
Cambios en reservas:  cambios@5estrellasclub.com
Departamento Turquía:  turquia@5estrellasclub.com

Departamento Europa: europa@5estrellasclub.com
Departamento Egipto:   egipto@5estrellasclub.com
Departamento Oriente Medio:   jordania@5estrellasclub.com

Departamento América:  web@5estrellasclub.com
Departamento Asia:  web@5estrellasclub.com
Departamento Grupos:  grupos@5estrellasclub.com

Atención al Cliente:  attcliente@5estrellasclub.com
Comercial – Marketing:  comercial@5estrellasclub.com
Administración:   administracion@5estrellasclub.com
Informática / web:   web@5estrellasclub.com

OFICINA CENTRAL

Centro Empresarial Miralbueno, Planta 2ª oficina S-2 Carretera de Madrid Km. 315,700
50012 Zaragoza (España)

Teléfono: 902 333 000 – 976 48 25 25
Fax. 976 21 23 23
E-mail:  zaragoza@5estrellasclub.com

Revisiones

No hay revisiones para este post.

No hay comentarios.

Deja un comentario